Отрадное
Пятницкое шоссе 6 км, вл. 5, стр. 1
Отдел продаж / Сервис
+7 (495) 248-11-11
Выберите офис
Выберите офис
  • Пятницкое шоссе 6 км, вл. 5, стр. 1
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ НА ПЯТНИЦКОМ (Пятницкое шоссе 6 км, вл. 5, стр. 1)
17.11.2022

ГК «Современные транспортные технологии», дистрибьютор техники марки ГАЗ, продолжает сопровождение модернизации сети официальных дилерских центров ГАЗ: обновление уже произошло на 46 фирменных площадках в 40 городах России. Новая концепция направлена на повышение эффективности обслуживания клиентов на всех этапах выбора нового автомобиля. Обновленная фирменная цветовая гамма интерьеров, высокий уровень сервиса в сочетании с максимально уютной и дружеской атмосферой подчеркивают функциональные изменения, направленные на повышение уровня комфорта и удобства для каждого посетителя. Согласно новому корпоративному стандарту, дилерские центры ГАЗ становятся полноценным бизнес-пространством, где, помимо покупки автомобиля, можно получить консультацию по вопросам открытия бизнеса, его дальнейшего сопровождения и расширения или прохождения специальных учебных бизнес-программ ГАЗ.

Концепция трансформации корпоративного стиля официальных дилерских центров ГАЗ создана с акцентом на функциональные изменения, направленные на обеспечение эффективной работы с клиентами. Пространства автосалонов с обновленной инфраструктурой и удобным расположением основных зон и элементов продуманы до мельчайших деталей. Подчеркивают эти преобразования архитектурно-художественные решения, создающие единую среду безбарьерных продаж, когда клиент может получить информацию не только по техническим характеристикам автомобиля, но и юридического характера.

Легкие светлые поверхности стен в сочетании с яркой навигацией складываются в лаконичный, современный и в то же время запоминающийся интерьер, а четкое зонирование позволяет разделить пространство дилерского центра для одновременной беспрепятственной работы с разными аудиториями. Одним из ключевых мест обновленных площадок выступает центральная инсталляция с флагманской моделью — просторное светлое место для личного знакомства клиентов с продукцией бренда, которую дополняет зона «4 х 4 Трофи», представляющая полноприводные автомобили и демонстрирующая основные ценности бренда по поддержке активного образа жизни. Около входа располагается ресепшн для информирования и распределения клиентов по ключевым направлениям в соответствии с их вопросами. Уютные зоны продаж, приема и оформления на сервис переработаны с акцентом на открытость и готовность сотрудников оказать любую помощь и поддержку по широкому спектру вопросов.

В рамках модернизации дилерских центров обновлению также подверглись точки размещения экспертов, цель которых — консультирование клиентов по техническим вопросам и организации транспортного бизнеса. Дополнительные фирменные штрихи вносит многофункциональная свободная зона, которая может использоваться для отдыха клиентов, консультаций с экспертами, презентаций и дискуссий.

Как результат, обновление дилерских центров ГАЗ способствует повышению эффективности взаимодействия покупателей и представителей бренда, а обновленная структура автосалонов позволяет более эффективно осуществлять поддержку клиентов в вопросах приобретения автомобиля и запчастей и эксплуатации техники.

Олег Марков, генеральный директор ГК «Современные транспортные технологии»:

– Трансформация дилерской сети марки ГАЗ отражает нашу философию работы с клиентами и символизирует стремление компании аккумулировать продукты и услуги в единую систему. Сегодня ГАЗ — это современные автомобили для работы в любых условиях, отвечающие самым непростым требованиям бизнеса, а также широкая гамма цифровых, образовательных и консалтинговых сервисов. Мы гордимся тем, что в обновленных дилерских центрах клиенты могут чувствовать себя комфортно и решать любые возникающие задачи — благодаря проведенным работам высокий уровень сервиса удалось дополнить атмосферой уюта.

О группе компаний «Современные транспортные технологии»

АО «ГК “Современные транспортные технологии”» занимается реализацией, продвижением и сервисным обслуживанием коммерческой техники, а также реализацией запасных частей.

  • 280 центров продаж и обслуживания коммерческого транспорта, 1518 магазинов фирменных запчастей на территории РФ и СНГ.
  • Полная линейка коммерческой автомобильной техники: легкие и среднетоннажные грузовики, внедорожные автомобили, автобусы разных классов.
  • Охват субъектов РФ — 95% (присутствие в 81 из 85 субъектов).
  • Более 15 тыс. наименований продукции.
  • Более 300 модификаций специальной техники для всех отраслей бизнеса и социальной сферы.
  • Парк обслуживаемой техники — более 1,5 млн единиц.
  • Ассортимент запасных частей — более 15 тыс. позиций ГАЗ и 1500 единиц товаров под брендом g-part (автозапчасти для автомобилей ГАЗ, ВАЗ и УАЗ).