Отрадное
Пятницкое шоссе 6 км, вл. 5, стр. 1
Отдел продаж / Сервис
+7 (495) 248-11-11
Выберите офис
Выберите офис
  • Пятницкое шоссе 6 км, вл. 5, стр. 1
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ НА ПЯТНИЦКОМ (Пятницкое шоссе 6 км, вл. 5, стр. 1)
14.04.2023

В Минске проходит (13-15 апреля) Международная туристическая выставка «Отдых-2023», собравшая на своей площадке ключевых игроков туристической индустрии. В рамках мероприятия ГК «Современные транспортные технологии», дистрибьютор коммерческой и пассажирской техники, производимой в России, представила транспортные решения для туристических услуг на стенде Нижегородской области (выступает генеральным партнером выставки) и анонсировала старт совместного с компанией SYNERGETIC проекта «Экомобиль».

По приглашению АНО «Агентство гостеприимства НО», некоммерческой организации по предоставлению туристических информационных услуг, ГК «Современные транспортные технологии» приняла участие в Международной весенней выставке-ярмарке «ОТДЫХ-2023». В рамках мероприятия компания представила широкий спектр автомобильной техники для формирования эффективного транспортного туристского комплекса.

Транспорт – один из ключевых факторов устойчивого развития туризма. Впечатление от поездки во многом зависит от качества транспорта, его безопасности, комфортабельности, экологичности, а также и от удобств, предоставляемых туристу во время поездки. По этой причине необходимо удовлетворять возрастающие требования к тур обслуживанию и формировать эффективный транспортный туристский комплекс, отвечающий мировым тенденциям и соответствующий туристическим потребностям страны.

Для решения данной задачи ГК «СТТ» представила на стенде Нижегородской области транспорт, производимый на автозаводе в Нижнем Новгороде.

  • Автобус на базе «Соболь NN» – компактный маневренный городской автомобиль, рассчитанный на перевозку 6 пассажиров. Данная модификация оснащается функциональными диванами-трансформерами, расположенными по ходу движения транспортного средства, с 3 точечными ремнями безопасности и механизмом откидывания спинки. Благодаря радиусу разворота на уровне легкового автомобиля (5,4 м) и стандартной парковочной площади автобус идеально подходит для передвижения по узким улицам с плотной застройкой и может использоваться для организации комфортных трансферов или выездных экскурсий. В кабине водителя предусмотрено место для комфортного размещения 1 сопровождающего.
  • Фудтрак на базе «Газель NN » - универсальное транспортное средство, подходящее для работы в качестве передвижного магазина или ресторана на колесах в различных видах кейтеринга. Комплектация автомобиля включает все необходимое оборудование для продуктивной работы и комфортного размещения поваров в салоне машины. Фудтрак оснащен фритюрницей, тостером, жарочной поверхностью, электрокипятильником, СВЧ-печью, мангалом и кофемашиной, которые предоставляют большой выбор широкого спектра блюд для приготовления и торговли. Бесперебойную работу автомобиля в любых погодных условиях обеспечивают автономные системы электроснабжения и отопления, а компактные габариты позволяют свободно маневрировать в условиях города и удачно вписываться в самые разные форматы уличных мероприятий, фестивалей, а также рядом с туристическими достопримечательностями.

Хэдлайнером выставки стал электрический промтоварный фургон Газель e-NN , выступивший в качестве мобильного пункта приема вторсырья в рамках экопросветительского проекта компании SYNERGETIC, чьим транспортным партнером в этом году стала ГК «СТТ». Экомобиль собирает и отвозит полезные отходы на переработку, а его кураторы рассказывают об особенностях сортировки и переработки вторсырья.

В ходе мероприятия посетители могли сдать пластик для дальнейшей транспортировки до пункта переработки и получить в подарок экологичные средства для дома и семьи марки SYNERGETIC. В этом году автомобиль начнет курсировать по улицам Минска, чтобы предоставить горожанам возможность сдавать пластик и другие материалы вторсырья в удобных для себя локациях и, тем самым выработать у себя полезные экопривычки. Схему маршрута экомобиля можно будет отслеживать на сайте проекта и сайте synergetic.ru.

Заместитель губернатора Нижегородской области Олег Беркович.

"ГК «Современные транспортные технологии» — надежный партнер многих крупнейших проектов Нижегородской области в сфере туризма. В год 800-летия компания предоставила нам транспорт для реализации разных проектов. Один из них — «Мобильный маркет»: в местах проведения крупных мероприятий магазин с витринами, полными сувениров, и примерочной пользоваться популярностью у туристов. Также компания выступила партнером музыкальных и благотворительных акций. Я уверен, что модельный ряд и возможности переоснащения автомобилей под конкретный запрос помогут решению туристических задач"

Михаил Бахтарин, директор по маркетингу и развитию продаж ГК «Современные транспортные технологии»:

«Для успешного функционирования туристской отрасли необходимо следовать мировым тенденциям и повышать качество перевозок, комфортабельность и безопасность поездок, уменьшать уровень экологического воздействия на окружающую среду. Участие в международной выставке-ярмарке «ОТДЫХ-2023» дало нам возможность обсудить перспективы развития отрасли в Республике Беларусь с представителями крупных организаций и ассоциаций. В рамках выставочной экспозиции мы представили автомобильную технику, отличающуюся повышенным уровнем комфорта и технологичности для выполнения широкого спектра туристических задач».

О ГК «Современные транспортные технологии»

ГК «Современные транспортные технологии» (www.st.tech) занимается реализацией, продвижением и сервисным обслуживанием коммерческой техники, а также реализацией запасных частей.

  • 280 центров продаж и обслуживания коммерческого транспорта, 1850 магазинов фирменных запчастей на территории РФ и в странах ближнего зарубежья.
  • Полная линейка коммерческой автомобильной техники: легкие и среднетоннажные грузовики, внедорожные автомобили, автобусы разных классов.
  • Охват субъектов РФ — 96% (присутствие в 82 из 85 субъектов).
  • Более 15 000 наименований продукции.
  • Более 300 модификаций специальной техники для всех отраслей бизнеса и социальной сферы.
  • Парк обслуживаемой техники — более 1,5 млн единиц.
  • Ассортимент запасных частей — более 15 000 позиций.

О международной выставке –ярмарке туристических услуг «Отдых»

«Отдых» (https://tourexpo.by/) — самая крупная туристическая выставка Беларуси в категории «Туризм и отдых». Это международная деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на белорусском рынке.

Участники и посетители выставки имеют возможность встретиться с представителями мировых туристических ассоциаций, регуляторами отрасли, найти новых клиентов и партнеров, а также узнать о трендах индустрии на уникальных мероприятиях деловой программы.