Отрадное
Пятницкое шоссе 6 км, вл. 5, стр. 1
Отдел продаж / Сервис
+7 (495) 248-11-11
Выберите офис
Выберите офис
  • Пятницкое шоссе 6 км, вл. 5, стр. 1
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ НА ПЯТНИЦКОМ (Пятницкое шоссе 6 км, вл. 5, стр. 1)
21.07.2021

В дилерском центре «ГАЗКОМТРАНС» возможно пройти Тест-Драйв и осуществить предзаказ   новинки ГАЗ –коммерческого  автомобиля «ГАЗель NN».

«ГАЗель NN», это коммерческий автомобиль с удобством легкового седана. Испытайте эту машину у нас!  Запишитесь на тест-драйв в отделе продаж «ГАЗКОМТРАНС» т. +7(495)248-11-11

«ГАЗель NN» – не только новая модель легкого коммерческого автомобиля, но и родоначальник нового поколения автомобилей марки ГАЗ. Это платформа для дальнейшего развития, на базе которой в течение длительного времени будут создаваться модели и модификации коммерческого транспорта.

В основе концепции «ГАЗель NN» лежит идея создания максимально комфортного и информативного рабочего пространства. Совершенно новый интерьер кабины, новый интерфейс взаимодействия водителя и автомобиля, большое количество технологических и конструкторских изменений, среди которых – 6-ступенчатая коробка передач и новая тормозная система: все это направлено на то, чтобы повысить эффективность и безопасность работы, снизить вероятность ошибки и утомляемость за рулем.